menu

Регулярные пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам

Дачные маршруты

► Тарифы

126б

среда, пятница, суббота, воскресенье

Завод "Металлург"
7:00, 9:00, 14:00, 16:00, 18:00

СДТ "Советы"
8:00, 10:00, 15:00, 17:00, 19:00

132

среда, пятница, суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
7:40

а/с "Красная Глинка"
7:00

ДМ "Сосновый Бор"
18:30, 19:00

144

среда, пятница

Дом Печати
7:05, 7:55, 8:50, 9:40, 10:30, 14:10, 15:00, 15:50, 16:40, 17:30, 18:20

Сокские дачи
8:25, 9:15, 10:10, 11:00, 11:50, 15:25, 16:14, 17:03, 17:53, 18:44, 19:35

суббота, воскресенье

Дом Печати
7:05, 7:45, 8:25, 9:05, 9:45, 10:30, 14:10, 14:55, 15:35, 16:15, 16:55, 17:35, 18:15

Сокские дачи
8:25, 9:05, 9:45, 10:25, 11:05, 11:50, 15:30, 16:15, 16:55, 17:35, 18:15, 18:55, 19:35

145

среда, пятница

Ул. Г. Димитрова
6:00, 6:50, 7:45, 8:40, 9:35, 10:30, 14:00, 14:55, 15:45, 16:35, 17:25, 18:15

Красноярские дачи
7:15, 8:10, 9:05, 9:55, 10:50, 11:45, 15:15, 16:10, 17:00, 17:50, 18:40, 19:30

суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
6:00, 6:40, 7:20, 7:58, 8:36, 9:14, 9:52, 10:30, 14:00, 14:38, 15:16, 15:54, 16:32, 17:10, 17:48, 18:24

Красноярские дачи
7:15, 7:55, 8:35, 9:13, 9:51, 10:29, 11:07, 11:45, 15:15, 15:53, 16:31, 17:09, 17:47, 18:25, 19:03, 19:35

146

среда, пятница, суббота, воскресенье

Пл. Кирова
6:00, 6:45, 7:30, 8:15, 9:00, 9:40, 10:20, 11:00, 14:10, 15:00, 15:50, 16:35, 17:20, 18:10, 19:00

СДТ "Зелёная Роща"
7:05, 7:50, 8:35, 9:15, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 15:20, 16:10, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00

147

среда, пятница, суббота, воскресенье

Пл. Кирова
6:00, 6:55, 7:50, 8:45, 9:40, 10:35, 14:00, 15:00, 15:55, 16:50, 17:45, 18:40

Тургеневские дачи
7:20, 8:15, 9:10, 10:05, 11:00, 11:55, 15:25, 16:20, 17:15, 18:10, 19:05, 20:00

150

среда, пятница, суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
6:05, 8:45, 15:50, 18:20

Чубовские дачи
7:20, 10:00, 17:00, 19:30

153

среда, пятница, суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
7:00, 10:20, 15:00, 18:10

Грачёвские дачи
8:25, 11:45, 16:25, 19:35

154

среда, пятница, суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
6:20, 8:20, 9:00, 10:40, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00

СПТУ-50 (Пос. Мехзавод)
7:00

ПК "Исторический Вал"
7:20, 8:00, 9:30, 10:10, 11:40, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00

156

среда, пятница

Дом Печати
7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 9:45, 10:30, 14:20, 15:10, 16:00, 16:45, 17:35, 18:25

Старосемейкинские дачи
8:00, 8:40, 9:20, 10:00, 10:45, 11:30, 15:25, 16:15, 17:05, 17:50, 18:40, 19:30

суббота, воскресенье

Дом Печати
7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 14:20, 14:55, 15:30, 16:05, 16:40, 17:15, 17:50, 18:25

Старосемейкинские дачи
8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 15:25, 16:00, 16:35, 17:10, 17:45, 18:20, 18:55, 19:30

157

среда, пятница, суббота, воскресенье

Пл. Кирова
6:30, 7:00, 7:30, 8:05, 8:40, 9:15, 9:50, 10:25, 11:00, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:05, 17:40, 18:15, 18:50, 19:25

Чёрновские дачи
7:03, 7:33, 8:03, 8:38, 9:13, 9:48, 10:23, 10:58, 11:33, 15:33, 16:03, 16:33, 17:03, 17:38, 18:13, 18:48, 19:24, 20:00

159

среда, пятница, суббота, воскресенье

Хлебная пл.
8:00, 18:00

СДМ "Новая Деревня"
9:00, 19:00

165

среда, пятница, суббота, воскресенье

Хлебная пл.
6:45, 7:05, 7:25, 13:35, 13:55, 14:15

Ул. Бакинская
7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:35, 18:00, 18:25

Стромиловские дачи
7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30, 9:50, 10:10, 10:30, 10:50 (До Хлебной пл.), 11:10 (До Хлебной пл.), 11:30 (До Хлебной пл.), 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:05 (До Хлебной пл.), 18:30 (До Хлебной пл.), 19:00 (До Хлебной пл.)

167

среда, пятница, суббота, воскресенье

А/с "Аврора"
7:00, 8:15, 9:30, 10:45, 14:10, 15:25, 16:40, 18:00

Стромиловские дачи
8:05, 9:20, 10:35, 11:50, 15:15, 16:30, 17:45, 19:05

168

среда, пятница, суббота, воскресенье

Пригородный а/в.
7:00, 10:00, 15:00, 18:00

СДМ "Журавли"
8:30, 11:30, 16:30, 19:30

169

среда, пятница, суббота, воскресенье

А/с "Аврора"
6:30, 9:00, 15:00, 17:30

СДМ "Журавли"
7:40, 10:10, 16:10, 19:00

170

вторник, четверг, суббота, воскресенье

Пр. Ленина
7:00

СДМ "Старая Бинарадка"
19:00

171

среда, пятница, суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 13:50, 14:20, 14:50, 15:20, 15:55, 16:25, 16:55, 17:35, 18:15, 18:55

СДТ "Белозёрки"
7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 14:50, 15:20, 15:50, 16:25, 17:00, 17:30, 18:00, 18:40, 19:20, 20:00

172

среда, пятница, суббота, воскресенье

Пригородный а/в.
7:00, 9:00, 18:00

Хлебная пл.
16:00

Октябрьские дачи
8:00, 10:10 (До Хлебной пл.), 17:00, 19:00

173

среда, пятница, суббота, воскресенье

А/с "Аврора"
7:20, 9:40, 15:30, 17:55

СНТ "Берёзовский"
8:30, 10:50, 16:40, 19:05

174

среда, пятница, суббота, воскресенье

А/с "Аврора"
7:15, 8:05, 8:55, 9:45, 11:30, 15:40, 16:30, 17:20, 18:10

Аглосские дачи
8:05, 8:55, 9:45, 10:35, 12:20, 16:30, 17:20, 18:10, 19:00

175к

среда, пятница, суббота, воскресенье

Пос. Управленческий
7:00, 17:40

СДТ "Белозёрки"
8:20, 19:00

180

среда, пятница, суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
7:10

СДМ "Новая Орловка"
17:45

181

среда, пятница, суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
6:00, 6:29, 6:58, 7:27, 7:56, 8:25, 8:54, 9:23, 9:53, 10:23, 10:53, 14:00, 14:27, 14:54, 15:21, 15:48, 16:15, 16:42, 17:10, 17:38, 18:07, 18:36, 19:05

СДТ "Водинка"
7:00, 7:29, 7:58, 8:27, 8:56, 9:25, 9:54, 10:23, 10:53, 11:23, 11:53, 14:55, 15:22, 15:49, 16:16, 16:43, 17:10, 17:37, 18:05, 18:33, 19:02, 19:31, 20:00

182

среда, пятница, суббота, воскресенье

Пл. Кирова
6:00, 7:20, 8:30, 9:50, 11:00, 14:00, 15:10, 16:20, 17:35, 18:45

Пос. Гвардейцы
7:15, 8:35, 9:45, 10:55, 12:05, 15:15, 16:25, 17:35, 18:40, 20:20

185к

суббота, воскресенье

Пл. Кирова
8:00

Крестьянский массив
17:30

197

среда, пятница, суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
7:30

СДМ "Алакаевский"
18:00

198

среда, пятница, суббота, воскресенье

Пл. Кирова
7:00, 9:00, 18:00

СДМ "Юбилейный"
8:00, 17:00, 19:00

199

среда, пятница, суббота, воскресенье

Хлебная пл.
7:00, 8:10, 9:20, 10:30, 14:30. 15:40, 16:50, 18:00, 19:10

СДТ "Молочное Озеро"
7:35, 8:45, 9:55, 11:05, 15:05, 16:15, 17:25, 18:35, 19:45