menu

Регулярные пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам

Дачные маршруты

► Тарифы

Расписания по маршрутам на ОКТЯБРЬ 2020 года

126б

суббота, воскресенье

Завод "Металлург"
7:00, 9:00, 14:00, 16:00, 18:00

СДТ "Советы"
8:00, 10:00, 15:00, 17:00, 19:00

132

суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
7:40

а/с "Красная Глинка"
7:00

ДМ "Сосновый Бор"
18:00, 18:15

144

суббота, воскресенье

Дом Печати
7:05, 7:45, 8:25, 9:05, 9:45, 10:30, 14:10, 14:50, 15:30, 16:10, 16:50

Сокские дачи
8:25, 9:05, 9:45, 10:25, 11:05, 11:50, 15:30, 16:10, 16:50, 17:30, 18:10

145

суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
7:00, 7:35, 8:10, 8:45, 9:25, 10:00, 10:35, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20

Красноярские дачи
8:15, 8:50, 9:25, 10:00, 10:40, 11:15, 11:50, 15:15, 15:55, 16:35, 17:15, 17:55, 18:35

146

суббота, воскресенье

Пл. Кирова
7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 9:40, 10:20, 11:00, 14:10, 14:50, 15:35, 16:20, 17:05, 17:55

СДТ "Зелёная Роща"
8:00, 8:40, 9:20, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 15:10, 15:50, 16:35, 17:20, 18:05, 19:00

147

суббота, воскресенье

Пл. Кирова
7:00, 7:55, 8:50, 9:42, 10:35, 14:00, 14:55, 15:50, 16:45, 17:40

Тургеневские дачи
8:20, 9:15, 10:10, 11:02, 11:55, 15:25, 16:20, 17:15, 18:08, 19:00

150

суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
7:00, 9:25, 14:30, 16:55

Чубовские дачи
8:15, 10:40, 15:40, 18:05

153

среда, пятница, суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
7:00, 10:20, 14:00, 16:50

Грачёвские дачи
8:25, 11:45, 15:25, 18:20

154

суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
7:40, 9:00, 9:40, 12:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:05

СПТУ-50 (Пос. Мехзавод)
7:00

ПК "Исторический Вал"
8:00, 8:40, 10:10, 10:50, 13:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:05

156

суббота, воскресенье

Дом Печати
7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 14:20, 14:50, 15:20, 15:55, 16:30, 17:05

Старосемейкинские дачи
8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 15:20, 15:50, 16:25, 17:00, 17:35, 18:10

157

суббота, воскресенье

Пл. Кирова
7:00, 7:30, 8:00, 8:35, 9:10, 9:45, 10:20, 10:55, 15:00, 15:30, 16:00, 16:35, 17:10, 17:45

Чёрновские дачи
7:33, 8:03, 8:33, 9:08, 9:43, 10:18, 10:53, 11:28, 15:33, 16:08, 16:43, 17:13, 17:43, 18:18

159

суббота, воскресенье

Хлебная пл.
8:00, 17:00

СДМ "Новая Деревня"
9:00, 18:00

165

суббота, воскресенье

Хлебная пл.
6:45, 7:05, 7:25, 13:35, 13:55, 14:15

Ул. Бакинская
7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:12, 17:35

Стромиловские дачи
7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30, 9:50, 10:10, 10:30, 10:50 (До Хлебной пл.), 11:10 (До Хлебной пл.), 11:30 (До Хлебной пл.), 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20 (До Хлебной пл.), 17:42 (До Хлебной пл.), 18:05 (До Хлебной пл.)

167

суббота, воскресенье

А/с "Аврора"
7:00, 8:15, 9:30, 10:45, 13:45, 14:50, 15:55, 17:00

Стромиловские дачи
8:05, 9:20, 10:35, 11:50, 14:50, 15:55, 17:00, 18:05

168

суббота, воскресенье

Пригородный а/в.
7:00, 10:00, 14:00, 187:00

СДМ "Журавли"
8:30, 11:30, 15:30, 18:30

169

суббота, воскресенье

А/с "Аврора"
7:00, 9:30, 14:00, 16:30

СДМ "Журавли"
8:10, 10:40, 15:10, 18:00

170

суббота, воскресенье

Пр. Ленина
7:00

СДМ "Старая Бинарадка"
18:00

171

суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 13:50, 14:20, 14:50, 15:20, 15:50, 16:20, 16:50, 17:20, 17:55

СДТ "Белозёрки"
8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 14:50, 15:20, 15:50, 16:20, 16:50, 17:20, 17:50, 18:25, 19:00

172

суббота, воскресенье

Пригородный а/в.
7:00, 9:00, 17:00

Хлебная пл.
15:00

Октябрьские дачи
8:00, 10:10 (До Хлебной пл.), 16:00, 18:00

173

суббота, воскресенье

А/с "Аврора"
7:20, 9:40, 14:55, 17:20

СНТ "Берёзовский"
8:30, 10:50, 16:05, 18:30

174

суббота, воскресенье

А/с "Аврора"
7:15, 8:05, 8:55, 9:45, 15:40, 16:30, 17:20

Аглосские дачи
8:05, 8:55, 9:45, 10:35, 16:30, 17:20, 18:10

175к

суббота, воскресенье

Пос. Управленческий
7:00, 16:40

СДТ "Белозёрки"
8:20, 18:00

180

суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
7:10

СДМ "Новая Орловка"
17:45

181

суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
7:00, 7:27, 7:54, 8:21, 8:48, 9:15, 9:42, 10:09, 10:36, 11:03, 14:00, 14:27, 14:54, 15:22, 15:50, 16:17, 16:44, 17:11, 17:38, 18:05

СДТ "Водинка"
8:00, 8:27, 8:54, 9:21, 9:48, 10:15, 10:42, 11:09, 11:36, 12:03, 14:55, 15:22, 15:49, 16:17, 16:45, 17:12, 17:39, 18:06, 18:33, 19:00

182

суббота, воскресенье

Пл. Кирова
7:00, 8:20, 9:40, 11:00, 14:00, 15:20, 16:40, 18:00

Пос. Гвардейцы
8:20, 9:40, 10:55, 12:05, 15:20, 16:40, 17:55, 19:10

185к

суббота, воскресенье

Пл. Кирова
8:00

Крестьянский массив
17:30

197

суббота, воскресенье

Ул. Г. Димитрова
7:30

СДМ "Алакаевский"
18:00

198

суббота, воскресенье

Пл. Кирова
7:00, 9:00, 17:00

СДМ "Юбилейный"
8:00, 16:00, 18:00

199

суббота, воскресенье

Хлебная пл.
7:00, 8:10, 9:20, 10:30, 14:30. 15:40, 16:50, 18:00

СДТ "Молочное Озеро"
7:35, 8:45, 9:55, 11:05, 15:05, 16:15, 17:25, 18:40