menu

21:42
С конца августа по городу будут двигаться автобусы c Wi-Fi

С конца августа по городу будут двигаться автобусы c Wi-Fi. Бесплатные открытые точки доступа Wi-Fi будут установлены на 20 автобусах общественного транспорта, работающих на муниципальных маршрутах. Предположительно, это будут машины, курсирующие по 66 маршруту - от ул. Грозненской до автовокзала «Центральный» и по 67 маршруту - от микрорайона «Крутые ключи» до железнодорожного вокзала. 
67 маршрут – один из самых протяженных, на пути его следования располагается значительное количество образовательных учреждений. Таким образом мы обратили внимание, что среди пассажиров этих маршрутов много молодых людей – студентов и школьников, пользующихся интернетом. Теперь горожане смогут в любое время подключиться и бесплатно пользоваться интернетом, без ограничения по времени и трафику, двигаясь в общественном транспорте. 
Автобусы с точками доступа будут отмечены специальными наклейками. Для подключения к сети необходимо будет произвести несложную авторизацию, используя гаджет с подключением к Wi-Fi.

Категория: Новости компании | Просмотров: 775 | Добавил: SAG63
Всего комментариев: 0