menu

09:56
Поздравили прекрасную часть коллектива с 8 марта

Сегодня в преддверии 8 марта в ООО «Самара Авто Газ» чествовали лучших сотрудников-женщин. Руководство транспортного предприятия, которое выполняет автобусные рейсы по муниципальному заказу, поздравили дам с наступающим праздником. Сотрудницам вручили также подарки от Профсоюза организации - полотенца и пледы в мягких игрушках. 

 

- Ваш труд незаменим на нашем предприятии. Мы вас уважаем, любим, - сказал Александр Кочерыгин, и.о. директора транспортного предприятия.
В настоящее время в «Самара Авто Газ» трудятся 687 женщин - это 52% от коллектива. В основном они - кондукторы и работники касс. Десять женщин управляют автобусами.     
- Сейчас на предприятии не хватает водителей, - пояснил Александр Кочерыгин. - Мы прорабатываем вопрос - привлекать на работу водителями, как мужчин, так и женщин. 

Кондуктору автобуса №70 Кристине Горячевой вручили благодарственное письмо от заместителя главы городского округа Самара – руководителя городского департамента транспорта Сергея Маркина. Девушка работает в «Самара Авто Газ» всего полгода, но уже стала любимицей пассажиров. Именно они, оставляя отзывы в социальных сетях, просили отметить труд кондуктора, ее душевность, позитивность. 

- Я люблю людей и всегда встречаю пассажиров словами: «Проходите, располагайтесь», обращаюсь к ним «мое золотце», - рассказала Кристина Горячева. - Мне нравится обслуживать людей, нравится, когда они выходят из автобуса в хорошем настроении, улыбаются. Это моя радость.    

 Сегодня все сотрудницы транспортного предприятия получили от мужчин-коллег сладкие подарки 
#Профсоюз
#Самараавтогаз

Просмотров: 4333 | Добавил: melnikova0606
Всего комментариев: 0