menu

00:47
Подготовка к новому сезону: на базе «СамараАвтоГаз» состоялся «субботник», приуроченный к масленичной неделе

Сегодня, 4 марта, на базе предприятия «СамараАвтоГаз» по инициативе профсоюзной организации проводится «субботник», приуроченный к масленичной неделе. Подвижной состав после зимнего сезона заслуживает особого внимания – салон очищают от песка, грязи и скопившейся пыли, также проводят все необходимые мероприятия по дезинфекции.

 

«В «субботнике» мы задействуем весь личный состав. Персонал, у которого сегодня в расписании нет выхода в рейс, занят уборкой, в том числе мойщики и наши постоянные мобильные бригады. Мы закупили достаточное количество средств, которое необходимо для того, чтобы все автобусы блестели, а наши пассажиры чувствовали себя комфортно. В качестве угощения за проделанный труд, предлагаем попробовать в нашей столовой вкусные блинчики с медом и вареньем», - пояснила руководитель Профсоюза транспорта Анна Замыцкая.

 

Отметим также, что проведение таких мероприятий для «СамараАвтоГаз» - уже добрая традиция.

 

«Первый «субботник» у нас проходит в масленичную неделю, а второй – перед майскими праздниками. Убираем территорию, сажаем здесь цветы и, также, проводим влажную уборку подвижного состава. Работники к такой инициативе относятся с позитивом, особенно, учитывая подготовленное угощение», - отметила Анна Замыцкая.

 

Санитарная обработка салона является неотъемлемой частью проводимой уборки. Несмотря на послабление антиковидных мер, постоянная дезинфекция автобусов, а также соблюдение масочного режима строго обязательно.

 

«Сегодня я помогаю на мойке провести обработку всех контактных поверхностей. Закончу здесь – и вернусь к своей основной работе. Я всю жизнь работаю в транспортной отрасли: 33 года водителем, а на нынешней должности – 3. Каждому свое, конечно, но мне нравится моя работа», - рассказал слесарь по ремонту автобусов Алексей Агишев.

 

https://www.samadm.ru/media/news/35731/

Категория: Новости компании | Просмотров: 273 | Добавил: SAG63
Всего комментариев: 0