menu

16:24
По улицам города курсирует «Автобус Победы»

8 мая, в преддверии памятной даты – 74-летней годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне пассажирам транспортного предприятия «Самара Авто Газ», осуществляющей перевозки по муниципальным маршрутам, посчастливилось стать участниками праздничной акции «Автобус Победы».

«В память о погибших, из чувства уважения к бесстрашным ветеранам и гордости за их непосильный подвиг сотрудники нашего предприятия присоединяются к празднованию этой значимой для нашей страны даты. Накануне этого знаменательного события мы решили создать праздничное настроение у жителей города Самара и запустили патриотический автобус» - прокомментировал заместитель руководителя службы организации пассажирских перевозок «Самара Авто Газ» Сидоренко Игорь Адольфович. Сотрудницы «СамараАвтоГаз» приветствуют пассажиров в автобусе маршрута №34, вручая им «георгиевскую ленточку» и тюльпаны, выращенные на садовых участках сотрудников предприятия». Торжественную атмосферу в автобусе дополняют композиции военных лет - «Смуглянка», «Катюша», «День Победы».

В течение первого часа поездки около 200 пассажиров города стали участниками акции. Для пожилых граждан эта дата имеет особую ценность: Мои родители – участники Великой Отечественной Войны, я этим горжусь! Спасибо вам за подаренное настроение! – делится впечатлениями одна из пассажирок.

Напомним, что в дни празднования Дня Победы участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, и сопровождающим их лицам предоставлен бесплатный проезд во всех автобусах, следующих по муниципальным маршрутам «Самара Авто Газ». Для проезда необходимо предъявить соответствующее удостоверение.

Категория: Новости компании | Просмотров: 1234 | Добавил: SAG63
Всего комментариев: 0