menu

Уважаемые клиенты, сообщаем, что 1, 2, 3 ноября 2021 года офисы единого оператора «Объединенной транспортной карты» будут работать по сокращенному графику с 9.00 до 14.00 (без перерыва)

Пополнить социальные проездные, транспортные карты всех видов, посмотреть историю и проверить баланс  можно через МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ или сайт ... Читать дальше »

Категория: Пассажирам | Просмотров: 354 | Добавил: SAG63 | Дата: 29.10.2021

Внимание пассажиров!
С 25.10.2021 работа городского общественного транспорта будет осуществляться в обычном режиме: с понедельника по пятницу по графикам будних дней, по субботам, воскресеньям и праздничным дням - по графикам выходного дня.
Счастливого пути!

Категория: Пассажирам | Просмотров: 298 | Добавил: SAG63 | Дата: 23.10.2021

https://63.ru/text/transport/2021/10/14/70193807/

Жесткое ограничение в общественном транспорте начало действовать 14 октября

В дептрансе рассказали, куда звонить, если соцкарта заблокирована

Самарским пенсионерам, социальные карты которых заблокировали, рассказали, как надо действовать. Речь идет только о тех случаях, когда пожилой человек сделал прививку.

— Поскольку социальные карты персонализированы, они блокируются, исходя из данных о вакцинации держателя. QR-код в транспорте предъявлять не нужно. Если карта заблокирована, но человек прошел вакцинацию, необходимо обратиться в медучреждение по месту жительства и уточнить, внесены ли его данные в реестр вакцинированных от коронавирусной инфекции. Телефон горячей линии Министерства здравоохранения: (846) 307-77-99, — сообщили в департаменте транспорта Самары.

Блокировка социальных карт для жителей области старше ... Читать дальше »

Категория: Пассажирам | Просмотров: 372 | Добавил: SAG63 | Дата: 15.10.2021

Пенсионерам заблокируют социальные карты.
Блокировка коснётся только тех, у кого нет справки и QR– кода
Единый оператор приостанавливает действие социальных карт жителей Самарской области с 11 октября 2021 года на основании Постановления Губернатора Самарской области от 11.10.2021 года.
Министерством социальной демографии Самарской области направлены сведения по держателям социальных проездных, не прошедших вакцинацию и не болевшим в течение прошедших 6 месяцев, данные получены из Министерства здравоохранения Самарской области.
Поскольку социальные карты именные, блокироваться будут, исходя из данных о вакцинации держателя карты.
Справки и QR - код при входе в транспорт предъявлять не нужно.
Горячая линия оператора 8 800 700 74 99

... Читать дальше »

Категория: Пассажирам | Просмотров: 377 | Добавил: SAG63 | Дата: 13.10.2021

https://samaraonline24.ru/post/view/11178

Жителям Самары рассказали о том, как правильно использовать карту "Мир" для оплаты проезда в общественном транспорте. Оказывается, что просто приложить пластик к терминалу - мало.

В твиттере представители компании "Объединённая транспортная карта" рассказали, что у карты жителя Самарской области есть свои особенности. При первом прикладывании будет высвечиваться, что оплата невозможна. Только на второй раз с неё можно будет оплатить проезд. После таких простых манипуляций аппарат должен выдать чек.

Напомним, обладателям карт "Мир" доступна скидка в 8 рублей. Такая акция будет действовать до 31 декабря 2021 года. Также отмечается, что на билете стоимость проезда будет указываться без предоставленной скидки. Жителям не стоит беспокоиться за это, как сообщает  ... Читать дальше »

Категория: Пассажирам | Просмотров: 374 | Добавил: SAG63 | Дата: 05.10.2021

https://www.samadm.ru/media/news/32734/

С 13 сентября 2021 года можно мгновенно пополнять социальные проездные и все виды транспортных карт. Единый оператор «Объединенной транспортной карты» сообщает, что теперь не нужно ожидать 24 часа, чтобы платеж был зачислен, сумма будет учтена моментально. Операции доступны во всех банкоматах и терминалах с NFC-считывателем Сбербанка.

Для пополнения социального проездного и транспортной карты необходимо:

найти любой терминал или банкомат зеленого цвета;

- приложить к терминалу/банкомату банковскую карту с NFC-считывателем;

- выбрать пункт «Прочее, транспорт, мгновенное пополнение ТК»;

- далее – следовать инструкции.

Обращаем внимание на то, что оплатить проезд в общественном транспорте будет возможно сразу после зачисл ... Читать дальше »

Категория: Пассажирам | Просмотров: 333 | Добавил: SAG63 | Дата: 14.09.2021

https://s-otk.ru/index.php/175-otlichnaya-novost

Единый оператор сообщает, что на этой неделе стало доступно пополнение для клиентов Сбер социальных карт и всех видов транспортных карт через Мобильное приложение «ОТК-Самара».

Пополнение транспортного ресурса было успешно протестировано нашими техническими службами, доступны переводы со счетов следующих банков: Альфа банк, СБЕР, ВТБ, Тинкофф, Райффайзен банк, Банк Русский Стандарт, СКБ – банк.

Для изменения банка на OC IOS

1.Установите приложение SBP VARIA, разработанное Национальной системой платежных карт (НСПК)

2. Для пополнения транспортной карты – перейдите к оплате через СБП

3.Далее автоматически вы перейдете в приложение SBP VARIA, где будут отображены иконки банковских приложений, установленных на ваш смартфон.

4. Выберите банк, через который хотите ... Читать дальше »

Категория: Пассажирам | Просмотров: 347 | Добавил: SAG63 | Дата: 03.09.2021

https://s-otk.ru/

В Самаре, а также в Тольятти, Жигулевске и Сызрани с начала сентября пассажиры могут совершать поездки в общественном транспорте, оплачивая их с существенными скидками. В частности, самарцы такой возможностью могут воспользоваться в трамваях, троллейбусах, автобусах и метро, то есть в тех видах транспорта, перевозки которым осуществляются по муниципальному заказу и муниципальным маршрутам. Это стало возможным благодаря старту акции Национальной платежной системы «МИР» и карте жителя Самарской области.

Напомним, что проект «Карта жителя Самарской области» реализован по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

«Акция действует с 1 сентября и продлится до конца ... Читать дальше »

Категория: Пассажирам | Просмотров: 355 | Добавил: SAG63 | Дата: 03.09.2021

« 1 2 3 4 5 »