menu

12:21
Оператор электронного проездного напоминает о необходимости проверки баланса садово-дачных транспортных карт

Оператор электронного проездного напоминает о необходимости проверки баланса садово-дачных транспортных карт

В Самаре с 1 мая начнут курсировать автобусы, следующие к садово-дачным массивам.

— Стоимость проезда к садово-дачным массивам сохранена на уровне 2019 года, в полном объеме остаются в действии и льготы. С мая по сентябрь транспортное обслуживание садоводов будет организовано по средам, пятницам, субботам и воскресеньям, а также праздничным дням (за исключением 2 и 9 мая, когда состоятся массовые перевозки на городские кладбища). В октябре число рейсов сократится, и дачные автобусы будут курсировать только по выходным дням, — сообщил руководитель департамента транспорта Сергей Маркин.

Все виды установленных льгот на садово-дачных маршрутах продолжают действовать: проезд по социальной карте, карте школьника, садово-дачной транспортной карте. Возможен проезд без льгот за наличную и безналичную оплату.

Единый оператор электронного проездного «Объединенная транспортная карта» рекомендует пассажирам перед поездками проверить баланс своих садово-дачных карт и при необходимости пополнить свои карты.

Стоит напомнить, что срок активация транспортной карты равен 12 месяцам с момента совершения последней операции пополнения или активации. После истечения этого срока карта подлежит переактивации в любом пункте пополнения либо на Почте России либо в офисах «ОТК».

Пополнить транспортные карты для оплаты проезда на садово-дачных маршрутах так же возможно  через сайт единого оператора «Объединенной транспортной карты» и сервис «Сбербанк-онлайн».

Дежурный офис единого оператора будет работать и в праздничные дни, а именно 4 и 7 мая с 10.00 до 14.00 без перерыва.По возникающим вопросам можно обращаться на «горячую линию  8 800 700 74 99 (звонок бесплатный).

Обращаем особое внимание на то, что в общественном транспорте продолжает действовать масочный режим. Пассажиры, не имеющие масок, в дачные автобусы допущены не будут и билет не продадут

https://s-otk.ru/index.php/157-dachnyj-sezon-2021-startuet-1-maya

Категория: Пассажирам | Просмотров: 536 | Добавил: SAG63
Всего комментариев: 0