menu

С конца августа по городу будут двигаться автобусы c Wi-Fi. Бесплатные открытые точки доступа Wi-Fi будут установлены на 20 автобусах общественного транспорта, работающих на муниципальных маршрутах. Предположительно, это будут машины, курсирующие по 66 маршруту - от ул. Грозненской до автовокзала «Центральный» и по 67 маршруту - от микрорайона «Крутые ключи» до железнодорожного вокзала. 
67 маршрут – один из самых протяженных, на пути его следования располагается значительное количество образовательных учреждений. Таким образом мы обратили внимание, что среди пассажиров этих маршрутов много молодых людей – студентов и школьников, пользующихся интернетом. Теперь горожане смогут в любое время подключиться и бесплатно пользоваться интернетом, без ограничения по времени и трафику, двигаясь в общественном транспорте. 
Автобусы с точками доступа будут отмечены специальными наклейками. Для подключения к ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 777 | Добавил: SAG63 | Дата: 15.08.2019

1 августа в «Самара Авто Газ» стартовала акция «Тайный пассажир», направленная на получение обратной связи от пассажиров пассажирских автобусов и повышение качества обслуживания в общественном транспорте.

Одним из первых тайным пассажиром стал эксперт Общественного Совета при Департаменте транспорта Александр Медведев. Он оценил работу экипажа автобуса, следующего по 41 маршруту. Наблюдая за работой персонала, Александр Медведев отметил, что претензий к сотрудникам предприятия не возникло: «Остановки объявляются вовремя, обилечивание производится качественно и быстро, сам я воспользовался бесконтактным способом оплаты проезда – это достаточно удобно».

Напомним, что в акции могут принять участие не только члены Общественного совета, но и сами пассажиры – граждане, достигшие совершеннолетнего возраста. Для участия необх ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 738 | Добавил: SAG63 | Дата: 05.08.2019

В «Самара Авто Газ» стартовала акция «Тайный пассажир» 
Акция «Тайный пассажир» – форма общественного контроля за пассажирскими перевозками, способ получения обратной связи для повышения качества обслуживания пассажиров. Первый этап акции продлится с 1 по 31 августа 2019 г. 
Для контроля привлечены представители Общественного совета при Департаменте транспорта г.о. Самара. Незаметно для окружающих общественники в качестве рядовых пассажиров будут передвигаться в автобусах «Самара Авто Газ» и фиксировать свои наблюдения. По итогам проверки в адрес компании-перевозчика будут направлены замечания и пожелания. Наблюдать также будут и за пассажирами – «зайцы» не останутся незамеченными! 
Для более объективной и многогранной оценки призываем и горожан к участию в акции. Принять участие в программе могут пассажиры в возрасте от 18 лет, заинтересованные в по ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 1225 | Добавил: SAG63 | Дата: 25.07.2019

Представители Общественного Совета при Департаменте транспорта г.о. Самара при участии активных горожан и пассажиров города обсудили актуальные вопросы, касающиеся перспектив развития городского общественного транспорта, качества обслуживания пассажиров и безопасности горожан на дороге и во время поездки в общественном транспорте.
Мероприятие состоялось 18 июня на базе «Самара Авто Газ» при участии директора «Самара Авто Газ» Александра Бугакова, заместителя руководителя Департамента транспорта  г.о. Самара Юрия Тапилина, директора МП г.о. Самара «Трамвайно-троллейбусное управление» Михаила Ефремова, заместителя председателя Общественного совета при департаменте Андрея Ишмуратова, начальника отделения технического надзора ОГИБДД У МВД России по г. Самара Мурата Султангалиева, представителя Общественного совета при У МВД по г. Самара Евгении Харитоновой.
Заседание стартовало с торжественной части &ndas ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 945 | Добавил: SAG63 | Дата: 19.06.2019

30 мая транспортное предприятие «Самара Авто Газ», осуществляющее перевозки на муниципальных маршрутах, организовало проведение инструктажа для кондукторов по эксплуатации кассовых терминалов и проведении оплаты банковской картой. Опираясь на обращения горожан в социальных сетях, совместно с руководством ООО «Транспортная карта» и сотрудниками на встрече затронули ряд актуальных вопросов и проблем, возникающих при оплате проезда транспортной картой.

- Мы стремимся обеспечить комфортное передвижение горожан в автобусах «Самара Авто Газ» с максимальным соблюдением прав и доступным разъяснением обязанностей в пути до места назначения. Информирован – значит вооружен! Следуя этому призыву, при непосредственном участии наших пассажиров составили список самых популярных вопросов для проработки на инструктаже. Эти знания позволят сотруднику понимать, как разрешать или устраня ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 857 | Добавил: SAG63 | Дата: 31.05.2019

22 мая «Самара Авто Газ» приветствовал соискателей на открытые вакансии на Дне открытых дверей. 
Заместитель директора по персоналу «Самара Авто Газ» рассказал заинтересованным в поиске работы гражданам о предприятии и о предоставляемых условиях: это полный социальный пакет, достойная «белая» заработная плата, а также возможность проживания для иногородних и доставка транспортом предприятия до места работы. 
«На сегодняшний день мы заинтересованы в новых квалифицированных кадрах, добросовестно относящихся к работе, ответственных и инициативных. Мы, в свою очередь, готовы дать работникам лучший опыт и комфортные условия труда, возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице». 
Отвечая на вопросы собравшихся, представитель «Самара Авто Газ» рассказал об открытых вакансиях. Так, предприятию требуются водители, кондукторы, кассиры, диспетчеры, сотрудники к ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 926 | Добавил: SAG63 | Дата: 23.05.2019

18 мая присоединяемся к акции "Ночь музеев 2019" и приглашаем наших пассажиров и поклонников общественного транспорта посетить Музей Автомобильного пассажирского транспорта города Самара при "Самара Авто Газ" на ул. Пугачевской,73А. В программе: экскурс в историю самарского транспорта, фотосессия с экспонатами. Каждому посетителю вручим памятный подарок. Ждем вас с 14.00 до 18.00. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!

Категория: Новости компании | Просмотров: 795 | Добавил: SAG63 | Дата: 17.05.2019

8 мая, в преддверии памятной даты – 74-летней годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне пассажирам транспортного предприятия «Самара Авто Газ», осуществляющей перевозки по муниципальным маршрутам, посчастливилось стать участниками праздничной акции «Автобус Победы».

«В память о погибших, из чувства уважения к бесстрашным ветеранам и гордости за их непосильный подвиг сотрудники нашего предприятия присоединяются к празднованию этой значимой для нашей страны даты. Накануне этого знаменательного события мы решили создать праздничное настроение у жителей города Самара и запустили патриотический автобус» - прокомментировал заместитель руководителя службы организации пассажирских перевозок «Самара Авто Газ» Сидоренко Игорь Адольфович. Сотрудницы «СамараАвтоГаз» приветствуют пассажиров в автобусе маршрута №34, вручая им «георгиевскую ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 1239 | Добавил: SAG63 | Дата: 08.05.2019

«СамараАвтоГаз» заботится о качестве обслуживания и комфорте горожан, пользующихся городским общественным транспортом

В целях оптимизации работы сотрудников с 15 апреля предприятие запускает конкурс «Лучший кондуктор пассажирского автобуса» при сотрудничестве с ООО «Транспортная карта».

Каждый, кто хоть раз пользовался услугами общественного транспорта, встречался с кондукторами. Но мало кто задумывается, что это очень непростая профессия, требующая терпения и особого склада ума.

Лучшего кондуктора выбирают пассажиры путем информирования посредством электронной почты samaraavtogaz@mail.ru или отправки личного сообщения в социальной сети ВКонтакте с указанием имени (ФИО) кондуктора или ф ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 1068 | Добавил: SAG63 | Дата: 15.04.2019

3 апреля в рамках общегородского месячника по благоустройству, вооружившись инвентарем, сотрудники «СамараАвтоГаз» произвели уборку территорий общего пользования в Красноглинском районе. 
Совместными усилиями сотрудниками было убрано и вывезено 24 кубометра мусора с территорий отстойно-разворотных площадок общественного транспорта в районе автостанции «Красная Глинка» и Крутых Ключах. 
Планируем поддерживать порядок на территориях ежедневно. В ближайшее время будет заключен договор с обслуживающей компанией для обеспечения регулярного подбора и вывоза мусора с площадок отстоя транспорта. Кроме того, для пользования водителей будут установлены урны! 

Категория: Новости компании | Просмотров: 920 | Добавил: SAG63 | Дата: 04.04.2019

« 1 2 ... 5 6 7 8 »