menu

Сегодня 12 февраля 2020 года в зале Музея истории транспорта на транспортном предприятии "Самара Авто Газ" поощрили лучших сотрудников, которые с первых дней основания предприятия продолжают свою трудовую деятельность на благо и развитие компании. Награждены ценными подарками и благодарственными письмами от руководства Профсоюза и ООО "Самара Авто Газ".

 

Категория: Новости компании | Просмотров: 1043 | Добавил: SAG63 | Дата: 12.02.2020

Идея проводить встречи с личным составом это обоюдное решение руководства и сотрудников. Чтобы знать проблемы коллектива надо быть внутри событий.

Предприятие обеспечивает своим сотрудникам полный социальный пакет, доставку транспортом компании, достойную заработную плату, а также возможность проживания для иногородних. «Наша репутация - заслуга наших сотрудников, руководство предприятия делает все возможное, чтобы предоставить лучший опыт и условия труда нашим сотрудникам, - отмечают представители компании.

... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 969 | Добавил: SAG63 | Дата: 30.01.2020

Какую работу проводит "Самара Авто Газ" в преддверие зимних холодов

Проведена проверка отопительных систем, осмотрели уплотнители дверей, форточки, люки — все элементы, позволяющие сохранять в салоне комфортную температуру. Отрегулировали исправность систем климат-контроля, провели ревизию аккумуляторных батарей, перешли на зимнее топливо.
Зимой температура в салоне если наружный термометр показывает -15…-25°C, то внутри должно быть +10°C или выше, если на термометре снаружи -40°C и ниже, то внутренняя температура не может быть ниже +5°C.
Для создания температурного комфорта водителю рекомендуется закрывать двери, если пассажиры зашли в салон. Если к остановке еще подошли люди, то следует дверь снова открыть и закрыть.
«Готовы к испытаниям в холод и зной, лишь только рев мотора за спиной». В нашей компании работают водители-профессионалы, он ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 807 | Добавил: SAG63 | Дата: 19.11.2019

Гражданская оборона  – это система мер, направленных  на подготовку к защите и защиту населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих во время военных действий.
 Создана она была 4 октября 1932 года и называлась общесоюзная система противопожарной обороны, а в 1961 году была переименована в гражданскую оборону. 
 В настоящее время это отлаженная и эффективно работающая система, оказывающая экстренную помощь при форс-мажорных ситуациях не только в нашей стране, но и за рубежом. В ее состав входят противопожарная служба, войска гражданской обороны, авиация, поисково-спасательные подразделения, работающие в круглосуточном р ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 1001 | Добавил: SAG63 | Дата: 18.10.2019

В преддверии дня работника автомобильного и городского транспорта, которое в этом году выпадает на 27 октября, стартует конкурс «Лучший водитель пассажирского автобуса».

С момента появления городского общественного транспорта профессия водителя является достаточно распространенной, и даже в наше время, когда у многих горожан есть личный автомобиль, она крайне актуальна.

Работа водителя сложна и ответственна - с раннего утра до позднего вечера они перевозят пассажиров на работу, в школу и по личным делам. За спиной водителя пассажиры - на него возлагается серьезная ответственность за их жизнь и здоровье, он должен сделать поездку для пассажиров приятной и безопасной.

От работника требуется гибкий подход к пассажирам, хорошие навыки вождения, внимательность и знания технического характера. Води ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 4608 | Добавил: SAG63 | Дата: 15.10.2019

Итоги организации перевозок в направлении садово-дачных массивов в 2019 г., перспективы развития общественного транспорта и внедрение проектов по организации дорожной сети в рамках  очередного заседания Общественного совета при Департаменте транспорта при участии руководителя Департамента транспорта Сергея Маркина, директора ООО «Самара Авто Газ» Александра Бугакова, директора МП «ТТУ», представителей Общественного совета и горожан, пользующихся общественным транспортом.
Директор ООО «Самара Авто Газ» Александр Бугаков отметил, что в текущем «дачном» сезоне в направлении садово-дачных массивов курсировало более 50 автобусов средне и большой вместимости. Самыми популярными среди дачников остаются автобусы 156, 157, 170 и 181 маршрутов. В целом дачные перевозки будут осуществляться до 27 октября. Всего в дачный сезон по состоянию на текущую дату перевезли почти 772 тысячи пассажиров - больше, чем ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 726 | Добавил: SAG63 | Дата: 11.10.2019

Наша команда заняла 3-е место в соревнованиях по мини-футболу!
5 октября предприятия транспортной отрасли в Самарской области приняли участие в соревнованиях по мини-футболу. Спортивное мероприятие организовано министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области при поддержке АО «Международный аэропорт «Курумоч» в целях пропаганды и популяризации здорового образа жизни среди работников предприятий, укрепления здоровья и взаимодействия связей среди коллективов организаций.
Первое место в турнирной таблице занял МП «Самарский метрополитен имени А. А. Росовского», второе – структурное подразделение Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Третье место присудили ООО «СамараАвтоГаз»

... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 782 | Добавил: SAG63 | Дата: 11.10.2019

Учащиеся 4 класса МБОУ «Школа №148» одними из первых стали участниками акции «Письмо водителю пассажирского автобуса» и получили навыки безопасности и культуры поведения в общественном транспорте. 
Организаторами акции выступили транспортное предприятие ООО «Самара Авто Газ» и ООО «Транспортная карта» при участии партнера Центра психологического развития «Дар». 
- Многие дети младшего школьного возраста уже самостоятельно передвигаются в общественном транспорте и порой не знают, как себя вести в той или иной ситуации. Родители часто не уделяют должного внимания этому аспекту социальной адаптации детей, поскольку для них поездка в транспорте – обыденное событие. В рамках мероприятия с учащимися младших классов проводятся обучающие занятия в игровой интерактивной форме – рассказываем о правилах безопасности в общественном транспорте и культуре поведения, - проком ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 858 | Добавил: SAG63 | Дата: 26.09.2019

Транспортное предприятие ООО «Самара Авто Газ» сообщило о продлении общественной акции «Тайный пассажир». Напомним, что в рамках акции незаметно для окружающих тайные пассажиры из числа горожан в течение месяца под видом обычных передвигались в автобусах «Самара Авто Газа» и фиксировали свои наблюдения.
Участниками стали и представители Общественного совета при Департаменте транспорта. Так, эксперт Общественного совета Александр Медведев одним из первых проехался на автобусе 41 маршрута и поделился своими наблюдениями.
- Акция пользуется популярностью, и по многочисленным просьбам заинтересованных горожан принято решение о ее продлении до 10 октября 2019 г. – комментирует директор «Самара Авто Газ». - Тайный» взгляд на работу наших сотрудников дает нам понимание, в каком направлении двигаться, чтобы обеспечить качественное обслуживание жителей города в общественном транспорте, помог ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 1005 | Добавил: SAG63 | Дата: 12.09.2019

Руководство «Самара Авто Газ» уделяет внимание анализу общественного мнения и работе с сообщениями горожан, поступающими в адрес предприятия. Опираясь на пожелания пассажиров, 10 сентября руководство предприятия провело инструктаж с водительским составом предприятия с подробным разбором часто задаваемых вопросов и замечаний.

Анализ типовых нарушений ПДД вызвал оживленные дискуссии среди водителей. Сотрудникам напомнили о необходимости соблюдения скоростного режим в пути, о правилах посадки и высадки пассажиров и движении на полосах, условно предназначенных для маршрутных транспортных средств. Водители отмечают, что часто сторонний транспорт провоцирует ДТП. Пытаясь избежать столкновения, водитель вынужден делать резкую оста ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 1071 | Добавил: SAG63 | Дата: 11.09.2019

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »