menu

13:12
Конкурс «Лучший кондуктор пассажирского автобуса»

«СамараАвтоГаз» заботится о качестве обслуживания и комфорте горожан, пользующихся городским общественным транспортом

В целях оптимизации работы сотрудников с 15 апреля предприятие запускает конкурс «Лучший кондуктор пассажирского автобуса» при сотрудничестве с ООО «Транспортная карта».

Каждый, кто хоть раз пользовался услугами общественного транспорта, встречался с кондукторами. Но мало кто задумывается, что это очень непростая профессия, требующая терпения и особого склада ума.

Лучшего кондуктора выбирают пассажиры путем информирования посредством электронной почты samaraavtogaz@mail.ru или отправки личного сообщения в социальной сети ВКонтакте с указанием имени (ФИО) кондуктора или фотографией билета.

В сообщении необходимо указать по каким критериям участнику дается высокая оценка. Также заявителю необходимо оставить свои контактные данные (ФИО, телефон) для оперативной связи при необходимости.

Кондукторы будут оцениваться по следующим критериям:

• добросовестность и качественное обилечивание пассажиров,
• личное обаяние работника общественного транспорта,
• знание маршрута, • готовность помочь и подсказать,
• вежливость и умение разрешать конфликты

По итогам конкурса награду получит не только победитель, набравший наибольшее число голосов от горожан, но и самый активный пассажир автобуса, который проголосует наибольшее количество раз.

Самый активный и неравнодушный пассажир получит памятный практичный подарок и право на безлимитный проезд в течение одного месяца в общественном пассажирском транспорте, подключенном к системе «Электронный проездной – Транспортная карта» от ООО «Транспортная карта»

Прием заявок и обращений будет осуществляться до 1 июня.

С 1 по 15 июня 2019 г. состоится награждение лучшего кондуктора и самого активного пассажира.

Категория: Новости компании | Просмотров: 1067 | Добавил: SAG63
Всего комментариев: 0