menu

09:54
Изменение графика движения автобусов садово-дачных маршрутов

Со 2 сентября 2020 года произойдут изменения в расписании движения автобусов, следующих по садово-дачным маршрутам.

 

По информации Департамента транспорта Администрации Самары, в связи с уменьшением светового дня, для удобства пассажиров первые автобусы из города будут отправляться на час позже и, соответственно, на час раньше будут выполняться последние рейсы от дачных массивов. Отметим, что данная мера вводится с учетом опыта предыдущих лет.

 

Скорректированное расписание будет действовать с вышеуказанной даты (по средам, пятницам и выходным дням) и по 30 сентября 2020 года.

 

В течение октября 2020 года движение автобусов, следующих                     по садово-дачным маршрутам, будет осуществляться только по выходным дням.

 

Также в связи с эпидемиологической ситуацией напоминаем о необходимости использования в поездках средств индивидуальной защиты – пассажиры без масок в салоны автобусов не допускаются!

 

Отметим, что контроль за соблюдением масочного режима организуется постоянно. Согласно Постановлению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с коронавирусной инфекцией носить средства индивидуальной защиты в общественном транспорте по-прежнему обязательно.

 

По поручению Главы г. о. Самара Елены Лапушкиной проверки масочного режима проводятся и на дачных маршрутах.

 

Как поясняют представители профильного Департамента, во всем подвижном составе кондукторы при обилечивании и водители через автоинформатор напоминают пассажирам о необходимости использования масок в общественном транспорте. Как правило, пассажиры реагируют спокойно и относятся к принимаемым мерам с пониманием.

Категория: Изменение маршрутов | Просмотров: 1023 | Добавил: SAG63
Всего комментариев: 0