menu

15:33
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в 2020 году

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан в государственных органах в органах местного самоуправления.

В 2020 году общероссийский день приема граждан проводится 14 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

В Департаменте транспорта Администрации городского округа Самара общероссийский день приема граждан будет проводиться по адресу: г. Самара, ул. Мориса Тореза, 67а.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в условиях возникновения и распространения инфекционных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

  1. Личный прием заявителей проводится по предварительной записи.

Предварительная запись осуществляется в отношении заявителей, не находящихся на карантине и не обязанных находиться на самоизоляции в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 30.06.2020 № 150 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области».

2. Заявителю необходимо прибыть на прием заблаговременно,

за 5 минут до назначенного времени.

3. При входе в здание Администрации городского округа Самара проводится обязательное измерение температуры тела заявителя.

4. Время приема одного заявителя составляет не более 15-20 минут.

5. На прием необходимо приходить с подготовленным заранее письменным обращением, которое можно будет оставить бесконтактным способом.

6. Во время приема и во время его ожидания заявитель обязан использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские или гигиенические маски), перчатки, проводить обработку рук кожным антисептиком, соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метра).

7. Не допускаются в здание Администрации городского округа Самара следующие заявители:

с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции;

предварительно не записавшиеся на прием;

пришедшие с опозданием установленного времени на прием;

пришедшие до наступления времени, установленного для заблаговременного прибытия на прием.

Предварительная запись граждан ведется с 7 по 11 декабря 2020 года по телефону: (846) 260-01-84 с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции. Неоднократная запись на прием одного и того же заявителя не допускается.

В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих возможность проведения приема граждан, прием граждан может быть перенесен на другую дату и время с обязательным заблаговременным либо оперативным (посредством мобильной связи) информированием о принятом решении заявителей, предварительно записавшихся на прием.

Категория: Разное | Просмотров: 404 | Добавил: SAG63
Всего комментариев: 0