Чиновники департамента транспорта Самары хотят пересмотреть схемы движение двух автобусов. Их предложения опубликовали на сайте мэрии города.
— Речь идет о маршрутах № 27 (кинотеатр «Луч»» — станция метро «Безымянка») и № 30 (Дом печати — завод «Экран»), — пояснили в дептрансе.
Что планируют изменить?
Маршрут №27:
Ст.м."Безымянка" - ул.Победы - ул.Земеца - ул.Литвинова - Днепровский проезд - Зубчаниновское ш. - Конный проезд - ул.Литвинова - ул.Магистральная - к/т "Луч" - ул.А.Невского - ул.Транзитная - Зубчаниновское ш. - Днепровский проезд - ул.Земеца - ул.Победы - ул.Калинина - Безымянский рынок - ул.Вольская - ул.Ново-Вокзальная - ст.м."Безымянка".
Маршрут №30:
Утренний пик, прямое направление: ЦАВ - Московское ш. - ул.Советской Армии - ул.Антонова-Овсеенко - ул.22 партсъезда - ЭТМ (разворот) - ул.22 партсъезда - Заводское ш. - пр.Кирова - з-д "Экран"
Утренний пик, обратное направление: з-д "Экран" - пр.Кирова - ул.Победы - ул.22 партсъезда - ул.Антонова-Овсеенко - ул.Авроры - ЦАВ
Межпикопое время, прямое направление: ЦАВ - Московское ш. - ул.Советской Армии - ул.Антонова-Овсеенко - ул.22 партсъезда - ул.Победы - пр.Кирова - з-д "Экран"
Межпикопое время, обратное направление: з-д "Экран" - пр.Кирова - ул.Победы - ул.22 партсъезда - ул.Антонова-Овсеенко - ул.Авроры - ЦАВ
Вечерний пик, прямое направление: ЦАВ - Московское ш. - ул.Советской Армии - ул.Антонова-Овсеенко - ул.22 партсъезда - ул.Победы - пр.Кирова - з-д "Экран"
Вечерний пик, обратное направление: з-д "Экран" - пр.Кирова - Заводское ш. - ул.22 партсъезда - ЭТМ (разворот) - ул.22 партсъезда - ул.Антонова-Овсеенко - ул.Авроры - ЦАВ
|