menu

19:20
Эксперт Общественного совета при Департаменте транспорта одним из первых поехал на автобусе 41 маршрута в качестве тайного пассажира

1 августа в «Самара Авто Газ» стартовала акция «Тайный пассажир», направленная на получение обратной связи от пассажиров пассажирских автобусов и повышение качества обслуживания в общественном транспорте.

Одним из первых тайным пассажиром стал эксперт Общественного Совета при Департаменте транспорта Александр Медведев. Он оценил работу экипажа автобуса, следующего по 41 маршруту. Наблюдая за работой персонала, Александр Медведев отметил, что претензий к сотрудникам предприятия не возникло: «Остановки объявляются вовремя, обилечивание производится качественно и быстро, сам я воспользовался бесконтактным способом оплаты проезда – это достаточно удобно».

Напомним, что в акции могут принять участие не только члены Общественного совета, но и сами пассажиры – граждане, достигшие совершеннолетнего возраста. Для участия необходимо направить заявку на электронную почту samaraavtogaz@mail.ru. В ответ будет направлена подробная анкета.

В анкете горожане смогут оценить работу кондуктора: качество обилечивания, готовность оказать помощь, вежливость, доброжелательность, навыки работы с терминалом. Также можно пронаблюдать за работой водителя автобуса: соблюдает ли правила дорожного движения, остановочные пункты, открывает ли переднюю дверь, помогает ли маломобильным гражданам при посадке. Пассажиры могут прокомментировать внешний вид сотрудников и состояние салона. Фотографии и видео приветствуются. Выявленные замечания будут устраняться в рабочем порядке.

- В первые дни акции мы получили более 50 заявок на участие от пассажиров – это показатель активной гражданской позиции. Отмечу, что мы активно взаимодействуем с горожанами в социальных сетях, оперативно реагируем и устраняем замечания, проводим инструктажи с персоналом, и уже видим положительные результаты, - заявил заместитель руководителя службы организации пассажирских перевозок ООО «Самара Авто Газ» Игорь Сидоренко.

Принять участие в акции можно до 31 августа.

Категория: Новости компании | Просмотров: 728 | Добавил: SAG63
Всего комментариев: 0