menu

17:55
День открытых дверей в «Самара Авто Газ»

22 мая «Самара Авто Газ» приветствовал соискателей на открытые вакансии на Дне открытых дверей. 
Заместитель директора по персоналу «Самара Авто Газ» рассказал заинтересованным в поиске работы гражданам о предприятии и о предоставляемых условиях: это полный социальный пакет, достойная «белая» заработная плата, а также возможность проживания для иногородних и доставка транспортом предприятия до места работы. 
«На сегодняшний день мы заинтересованы в новых квалифицированных кадрах, добросовестно относящихся к работе, ответственных и инициативных. Мы, в свою очередь, готовы дать работникам лучший опыт и комфортные условия труда, возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице». 
Отвечая на вопросы собравшихся, представитель «Самара Авто Газ» рассказал об открытых вакансиях. Так, предприятию требуются водители, кондукторы, кассиры, диспетчеры, сотрудники контрольно-ревизионного отдела, сотрудники отдела безопасности дорожного движения, а также председатель профсоюзной организации. Особенно остро стоит проблема нехватки квалифицированных водителей категории D. Для обеспечения бесперебойной работы предприятия требуется более 50 водителей. 
«Самара Авто Газ» проводит работу по организации автошколы на базе предприятия для бесплатного обучения кандидатов. 
«Мы понимаем, что получение категории D для многих граждан - навык, требующий, дополнительных серьезных затрат. На нашей базе кандидаты смогут бесплатно пройти обучение для дальнейшей работы на предприятии» - прокомментировал заместитель директора по персоналу «Самара Авто Газ». Кроме того, в рамках федерального законодательства водители муниципального транспорта имеют возможность досрочного выхода на пенсию. 
В ходе мероприятия пришедшие соискатели получили возможность узнать подробную информацию об интересующей вакансии у сотрудников отдела кадров, а также предоставили необходимые данные для дальнейшего возможного трудоустройства. 

В перспективе предприятие планирует проводить День открытых дверей на регулярной основе.

Категория: Новости компании | Просмотров: 926 | Добавил: SAG63
Всего комментариев: 0