menu

Сегодня 12 февраля 2020 года в зале Музея истории транспорта на транспортном предприятии "Самара Авто Газ" поощрили лучших сотрудников, которые с первых дней основания предприятия продолжают свою трудовую деятельность на благо и развитие компании. Награждены ценными подарками и благодарственными письмами от руководства Профсоюза и ООО "Самара Авто Газ".

 

Категория: Новости компании | Просмотров: 1036 | Добавил: SAG63 | Дата: 12.02.2020

Идея проводить встречи с личным составом это обоюдное решение руководства и сотрудников. Чтобы знать проблемы коллектива надо быть внутри событий.

Предприятие обеспечивает своим сотрудникам полный социальный пакет, доставку транспортом компании, достойную заработную плату, а также возможность проживания для иногородних. «Наша репутация - заслуга наших сотрудников, руководство предприятия делает все возможное, чтобы предоставить лучший опыт и условия труда нашим сотрудникам, - отмечают представители компании.

... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 961 | Добавил: SAG63 | Дата: 30.01.2020

Источник: https://63.ru/text/entertainment/66460840/
И 10, и 20, и 50 лет назад путь к заветному диплому начинался с общественного транспорта. Миновать его удавалось только счастливым обладателям места в общежитии под окнами вуза. Остальные боролись за места в автобусах, трамваях и троллейбусах. В советское время цена за одну поездку была символической — 3–5 копеек (для сравнения городская булочка обходилась в 7 копеек). К тому же для учащихся действовали экономные студенческие проездные. В 90-е им на смену пришли «сезонки»: приобретя ее за установленную сумму, можно было целый месяц ездить неограниченное количество раз.

Сейчас стоимость проезда в общественном транспорте в Самаре составляет 32 рубля за 1 поездку по наличному расчету и 29 рублей по безналу. Если представить, что студент пользуется муниципальными маршрутами дважды в день по будням, набежит сумма 1280 рублей. Но для учащ ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 763 | Добавил: SAG63 | Дата: 27.01.2020

В связи с выявлением бракованной партии карт вида: «Студенческая карта» бракованные экземпляры оперативно изымаются из пунктов продаж

Обращаемся к нашим пользователям, если вы столкнулись с данным фактом, просим обратиться в ближайший офис «Объединенной транспортной карты» для замены и зачисления денежных средств, с бракованной карты на новую.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 807 | Добавил: SAG63 | Дата: 11.01.2020

Законопроект о переходе на «цифру» был принят Госдумой. Сегодня, 3 декабря, Госдума утвердила законопроект о переходе на электронные трудовые книжки. Об этом сообщает сайт нижней палаты парламента.  С 1 января 2021 года работодатель имеет право заносить нужную ему информацию о трудовой выслуге работников в цифровое пространство. Помимо этого, все данные будут автоматически фиксироваться, и отправляться в Пенсионный фонд, - пояснили в Госдуме. К слову, трудящийся имеет полное право оставить бумажный носитель. Для перехода на новую систему работнику необходимо подать заявление в письменном виде. А молодым специалисты и вовсе минуют бумажные книжки. Их будут оформлять уже по новому стандарту. Работодатель должен уведомить сотрудника до июня 2020 года. По словам депутатов, это позволит защитить данные сотрудника, а также облегчить работу самому работодателю. Если сотрудник выберет электронную форму, работодатель выдаст ему трудовую книжку н ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 847 | Добавил: SAG63 | Дата: 05.12.2019

Перемещаться на общественном транспорте по городу, и не только, время от времени приходится почти всем. Можно сколько угодно винить плохих водителей, кондукторов, городские службы, старые транспортные средства, неудобные маршруты, час пик и кучу других вещей.

Но факт остаётся фактом – только от нас самих зависит комфорт. Если мы зайдем в салон с улыбкой, вежливо протянув для оплаты электронный проездной или 28 рублей и получив билет наслаждаться поездкой в компании таких же приветливых пассажиров?! И это может быть реальностью.

Все мы с детства знакомы с несколькими простыми правилами поведения, которые постоянно повторяет механический голос из динамика наверху на каждой остановке.

«Уважаемые пассажиры, уступайте места беременным женщинам, инвалидам, пожилым людям и пассажирам с детьми; категорически запрещае ... Читать дальше »

Категория: Пассажирам | Просмотров: 743 | Добавил: SAG63 | Дата: 05.12.2019

Какую работу проводит "Самара Авто Газ" в преддверие зимних холодов

Проведена проверка отопительных систем, осмотрели уплотнители дверей, форточки, люки — все элементы, позволяющие сохранять в салоне комфортную температуру. Отрегулировали исправность систем климат-контроля, провели ревизию аккумуляторных батарей, перешли на зимнее топливо.
Зимой температура в салоне если наружный термометр показывает -15…-25°C, то внутри должно быть +10°C или выше, если на термометре снаружи -40°C и ниже, то внутренняя температура не может быть ниже +5°C.
Для создания температурного комфорта водителю рекомендуется закрывать двери, если пассажиры зашли в салон. Если к остановке еще подошли люди, то следует дверь снова открыть и закрыть.
«Готовы к испытаниям в холод и зной, лишь только рев мотора за спиной». В нашей компании работают водители-профессионалы, он ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 800 | Добавил: SAG63 | Дата: 19.11.2019

С 11 ноября 2019 года по просьбам жителей изменена схема движения маршрута №3 в центральной части города. Теперь маршрут проследует по полукольцевой трассе: по улицам Ленинградской, Самарской, Венцека, Куйбышева, Красноармейской, Самарской, Ленинградской и далее по своему маршруту в посёлок Шмидта. Обеденный перерыв будет осуществляться на площади Революции.
Актуальное расписание смотрите здесь: https://tosamara.ru/spravka/marshruti/25/

Категория: Изменение маршрутов | Просмотров: 817 | Добавил: SAG63 | Дата: 12.11.2019

Гражданская оборона  – это система мер, направленных  на подготовку к защите и защиту населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих во время военных действий.
 Создана она была 4 октября 1932 года и называлась общесоюзная система противопожарной обороны, а в 1961 году была переименована в гражданскую оборону. 
 В настоящее время это отлаженная и эффективно работающая система, оказывающая экстренную помощь при форс-мажорных ситуациях не только в нашей стране, но и за рубежом. В ее состав входят противопожарная служба, войска гражданской обороны, авиация, поисково-спасательные подразделения, работающие в круглосуточном р ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 993 | Добавил: SAG63 | Дата: 18.10.2019

В преддверии дня работника автомобильного и городского транспорта, которое в этом году выпадает на 27 октября, стартует конкурс «Лучший водитель пассажирского автобуса».

С момента появления городского общественного транспорта профессия водителя является достаточно распространенной, и даже в наше время, когда у многих горожан есть личный автомобиль, она крайне актуальна.

Работа водителя сложна и ответственна - с раннего утра до позднего вечера они перевозят пассажиров на работу, в школу и по личным делам. За спиной водителя пассажиры - на него возлагается серьезная ответственность за их жизнь и здоровье, он должен сделать поездку для пассажиров приятной и безопасной.

От работника требуется гибкий подход к пассажирам, хорошие навыки вождения, внимательность и знания технического характера. Води ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 4599 | Добавил: SAG63 | Дата: 15.10.2019

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 30 »