menu

В скором времени в Самаре могут появиться еще 2 вида транспортных карт с новыми дизайнерскими решениями. Единый оператор электронного проездного «Объединенная транспортная карта» («ОТК») объявляет о старте конкурса на лучший дизайн лимитированной транспортной карты студента и школьника.

Согласно условиям конкурса фото и рисунки принимаются с 1 по 15 октября. Обязательное требование к конкурсантам – на макете карты студента должна быть изображена одна из городских достопримечательностей, а на рисунке предлагаемого дизайна школьной карты – любимый герой вымышленной компьютерной игры.

Принять участие в конкурсе может любой учащийся в возрасте от 7 до 23 лет включительно:

– школьники (учащиеся общеобразовательных учреждений);

– студенты (для студент ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 211 | Добавил: melnikova0606 | Дата: 01.10.2022

В Самаре продолжаются сезонные регулярные дачные перевозки. Напоминаем, что октябрь – это последний месяц в году, когда организуются рейсы к садово-дачным массивам и обратно. В соответствии с утвержденным расписанием традиционно с 1 октября перевозки по этим направлениям выполняются только по субботам и воскресеньям. По пятницам они не осуществляются.

Отметим, что в Самаре действуют 29 дачных маршрутов. Стоимость проезда сохранена на уровне 2019 года. У граждан имеется право льготного проезда: с использованием льготных транспортных карт – садово-дачной карты, социальной карты, карты школьника. Возможен проезд и без льгот за наличную и безналичную оплату.

Единый оператор электронного проездного «Объединенная транспортная карта» («ОТК») рекомендует пассажирам перед поездками проверять баланс своих карт и при необходимости пополнять их удобным способом: с помощью мо ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 216 | Добавил: melnikova0606 | Дата: 01.10.2022