menu

Чистота, безопасность, комфорт: в Самаре в ходе месячника по благоустройству проводят генеральную уборку в подвижном составе городского пассажирского транспорта.

https://samadm.ru/media/news/36377/

В Самаре наращиваются темпы и объемы работ в ходе традиционного городского месячника по благоустройству. Немало их и в транспортной сфере. Прежде всего, генеральной уборкой после зимнего сезона охвачен подвижной состав, который ежедневно выходит на линию. Так, по информации предприятия «Самара Авто Газ», выполняющего перевозки по муниципальному заказу и муниципальным маршрутам, таких автобусов, требующих первоочередного внимания, около 400. Начальники колонн следят не только за тем, чтобы машины вовремя выходили на маршруты и персонал был полностью готов к сменам, но и за тем, как проведена дезинфекция и насколько тщательно в целом сотру ... Читать дальше »

Категория: Новости компании | Просмотров: 302 | Добавил: SAG63 | Дата: 06.04.2022

Несмотря на ряд послаблений, в общественном транспорте Самары продолжает действовать масочный режим. Проводятся ежедневные контрольные рейды с представителями городского профильного департамента, предприятий-перевозчиков, а также полицейских.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, эта неделя началась с работы рейдовых бригад в Постниковом овраге.

– Общее количество материалов с начала пандемии составило уже 1 771, в том числе в этом году – 792. Только за прошедшую неделю статистика пополнилась 73 протоколами, – сообщил заместитель руководителя департамента транспорта администрации Самары Юрий Тапилин. – Сейчас у многих сложилось такое мнение, что большинство переболело COVID-19, и защита уже не является необходимостью. Однако угроза еще существует.

Как рассказала представитель ООО «Самара Авто Газ» Анна Замыцкая, руководство предприятия напоминает персоналу перед смена ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 288 | Добавил: SAG63 | Дата: 06.04.2022