menu

https://samadm.ru/media/news/33990/

В Самарской области в связи с коронавирусными ограничениями пожилым гражданам старше 65 лет, которые не прошли вакцинацию и не переболели COVID-19, приостановили действие социальных карт. Непотраченные поездки не пропадут, а смогут использоваться в будущем.

Специалисты рассказали, как оперативно вернуть возможность льготного проезда. Можно выбрать один из четырех алгоритмов действий:

Если человек не вакцинирован, имеется справка о медицинском отводе от вакцинации или со слов этого гражданина есть противопоказания. Тогда гражданин должен обратиться на «горячую линию» соцзащиты, сообщить специалистам ведомства ФИО, дату рождения, СНИЛС, контактный номер телефона, номер соцкарты, наименование медицинской организации, к которой он прикреплен. Представители Минсоца передают сведения об обращении в Минздрав и будет организована проверка н ... Читать дальше »

Категория: Пассажирам | Просмотров: 409 | Добавил: SAG63 | Дата: 27.11.2021

https://samadm.ru/media/news/34060/

С завтрашнего дня, 27 ноября 2021 года, меняется расположение автобусных остановок в районе ТРК «Аврора». Коррективы вносятся с целью повышения безопасности дорожного движения и соблюдения требований по организации остановок общественного транспорта.

 

Автобусы, которые следуют по улице Аэродромной в сторону улицы Промышленности, будут останавливаться за перекрестком улицы Авроры – напротив дома № 53 по улице Аэродромной. Это касается маршрутов №№ 70, 207, 217, 266.

 

Автобусы №№ 21м, 89, 226, 35 при «левом повороте» с улицы Аэродромной на улицу Авроры будут останавливаться также за перекрестком: на остановочном пункте напротив дома № 109 по улице Авроры.

 

Трамваи №№ 3, 4, 11 будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на существующей ос ... Читать дальше »

Категория: Изменение маршрутов | Просмотров: 388 | Добавил: SAG63 | Дата: 27.11.2021