menu

https://sova.info/

В Самаре изменили график движения дачных автобусов. С 1 сентября они начнут ходить по-новому. Об этом в "Твиттере" сообщает департамент транспорта.

Так, с мая по август автобусы ходили до садово-дачных товариществ по средам, пятницам, субботам, воскресеньям и нерабочим праздничным дням. С сентября из расписания исключили рейсы в праздники.

Кроме того, у некоторых маршрутов скорректировали время отправления. Первый рейс теперь будет выезжать на час позже, а последний - на час раньше. Это связано с уменьшением светового дня.

Отметим, что в октябре дачные автобусы будут ходить еще реже - только по субботам и воскресеньям. Подробнее с расписанием маршрутов можно ознакомиться здесь.

Категория: Изменение маршрутов | Просмотров: 608 | Добавил: SAG63 | Дата: 01.09.2021

https://sgpress.ru/news/313592

С 1 сентября по 31 декабря 2021 года в регионе будут действовать скидки на оплату проезда в общественном транспорте для владельцев карты «Мир» и карты жителя Самарской области, сообщает sova.info.

Скидка будет доступна во всех видах транспорта Самары, Тольятти, Сызрани и Жигулевска, оснащенных терминалами для бесконтактной оплаты. Стоимость поездки по карте «Мир» снизится на 6 рублей, а по карте жителя Самарской области еще больше — на 8 рублей. Владельцы карт смогут приобретать билеты всего за 23 и 21 рубль соответственно.

Карту жителя Самарской области запустили по поручению губернатора Дмитрия Азарова. С помощью нее можно не только оплатить проезд в транспорте, но и получить скидки и кешбэк в магазинах. Выдают карты бесплатно в банках- ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 338 | Добавил: SAG63 | Дата: 01.09.2021