menu

В дни религиозных праздников и в День Победы будут организованы специальные перевозки горожан для посещения городских кладбищ

В 2021 году, в дни религиозных праздников и День Победы, а именно 2 мая (Пасха), 9 мая (Красная горка и День Победы), 11 мая (Радоница) и 19 июня (Троицкая родительская суббота), для удобства жителей традиционно будут работать автобусные маршруты, осуществляющие перевозки к городским кладбищам.

Как и всегда, доставка будет организована по следующим автобусным маршрутам:

4к - «Поселок Управленческий – кладбище «Лесное»
27к - «Площадь Кирова – кладбище «Зубчаниновское»
36д - «Хлебная площадь – кладбище «Рубежное»
36ю - «Кладбище «Южное» – кладбище «Рубежное»
63э - «А/с «Аврора» – кладбище «Рубежное&ra ... Читать дальше »

Категория: Пассажирам | Просмотров: 640 | Добавил: SAG63 | Дата: 13.04.2021

В Самаре уже на этой неделе начнут отключать отопление в общественном транспорте. Об этом сообщили в городской администрации.

— В утренние и вечерние часы еще прохладно, поэтому экипажи заботятся о том, чтобы прогреть машины. Если днем пассажиры ощущают, что в подвижном составе очень жарко, необходимо действовать согласно инструкции: обратиться к кондуктору либо водителю и попросить убавить отопление. Главное, чтобы попутчики были довольны, а маски были надеты, причем надеты правильно. Они должны закрывать и рот, и нос,  – пояснила пресс-секретарь компании «Самара Авто Газ» Анна Замыцкая.

Напомним, что несмотря на значительное потепление и жалобы пассажиров на то, что в масках ездить стало душно, защитные средства остаются обязательными в общественных местах. Всего за прошедшую неделю на нарушителей масочного режима составили 19 протоколов.

... Читать дальше »

Категория: Пассажирам | Просмотров: 391 | Добавил: SAG63 | Дата: 13.04.2021