menu

По многочисленным просьбам жителей пос. Жигулевские Сады, для обеспечения транспортной доступности учебных и медицинских учреждений, расположенных в Приволжском микрорайоне, с 23.12.2020 движение автобусного маршрута № 45 будет организовано по измененной схеме: от пос. Жигулевские Сады по Волжскому шоссе, Московскому шоссе, ул. Георгия Димитрова, ул. Молодежной, пр. Кирова; в обратном направлении по Московскому шоссе, Волжскому шоссе, с заездом к пос. Сорокины Хутора и Клиническому госпиталю «Мать и Дитя» до пос. Жигулевские Сады.

Отправление первого рейса от пос. Жигулевские Сады в 06:30, в утренние часы «пик» до 09:00 интервал движения – 30 минут. На маршруте будет работать 2 автобуса с предоставлением всех видов льгот.

Категория: Изменение маршрутов | Просмотров: 457 | Добавил: SAG63 | Дата: 21.12.2020

По мнению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, ограничивать возможности передвижения пенсионеров на общественном транспорте несправедливо, поэтому поездки по социальным картам блокироваться не будут.

Как ранее писал sgpress.ru, вопрос возможной блокировки транспортных карт для граждан старше 65 лет из-за ситуации с коронавирусной инфекцией обсуждался на прошлой неделе.

В понедельник, 21 декабря, стало известно о том, что этого делать не будут. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

— Мы проанализировали ситуацию. Из 150 тысяч пожилых, которые такие карты имеют, только половина активировала их в этом месяце – около 75 тысяч. Мы попытались дозвониться каждом ... Читать дальше »

Категория: Пассажирам | Просмотров: 513 | Добавил: SAG63 | Дата: 21.12.2020