menu

В связи с проведением работ по ремонту тепловых сетей введено ограничение движения транспорта по ряду улиц, таких как Гагарина (на участке от ул. Революционной до ул. Авроры), Некрасовской (на участке от Галактионовской до Самарской и от ул. Самарской до ул. Молодогвардейской), Ново-Вокзальной (на участке от ул. Фадеева до Московского шоссе), Советской Армии (между домами № 236 и № 243).

Обращаем внимание жителей города на изменение схем движения общественного транспорта на следующих маршрутах:

по ул. Гагарина с 00:00 14 августа по 06:00 22 августа 2020 года

движение автобусных маршрутов №№ 34, 41, 56, 99, 205 в направлении ул. Авроры будет осуществляться по ул. Гагарина, ул. Революционной, ул. Мориса Тореза, ул. Авроры (с остановкой «ул. Революционная» по ул. Революционной, без остановок по ул. Мориса Тореза) и далее по своим маршрутам. В направле ... Читать дальше »

Категория: Изменение маршрутов | Просмотров: 519 | Добавил: SAG63 | Дата: 17.08.2020

В период с 15 августа до 30 августа 2020 года движение автобусного маршрута № 9 будет организовано по разрывной схеме: автобусы будут ходить  от остановочного пункта «Завод «Металлург» до остановочного пункта «Заводское шоссе (Рынок «Норд»)» и от остановочного пункта «Сталелитейный завод» по проезду Мальцева до конечной остановки «Институт «Индустройпроект» (пос. Мясокомбинат).

От остановочного пункта «Заводское шоссе (Рынок «Норд»)» до остановочного пункта «Сталелитейный завод» пассажирам необходимо будет пройти пешком (330 м). При следовании «в город» на ул. XXII Партсъезда ост. «Заводское шоссе (Рынок «Норд»)», пассажирам можно будет сделать пересадку на автобус № 9 и отправиться далее по маршруту, аналогично при следовании в пос. Мясокомбинат. Дополнительной оплаты проезда не потребуется.

По информац ... Читать дальше »

Категория: Изменение маршрутов | Просмотров: 493 | Добавил: SAG63 | Дата: 17.08.2020